Коммутатор TP-LINK TL-SF1024 (24х10/100 Мбит, металл, монтаж в стойку)
2 848 ₴
2 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24-портовый гигабитный коммутатор TL-SF1024 предназначен для удовлетворения сетевых нужд наиболее требовательных рабочих групп и отделов. Надежный, простой в управлении коммутатор TL-SF1024 оснащен 24 портами 10/100 Мбит/с. Модель TL-SF1024 сочетает в себе простоту использования и непревзойденные рабочие характеристики, представляет собой исключительную ценность для любого системного администратора, который хочет наилучшее возможное сетевое решение по наиболее приемлемой цене.
Простота в использовании
Функции автосогласования гигабитного коммутатора облегчают установку устройства. Не требуется дополнительной настройки. Функция авто-MDI/MDIX устраняет необходимость применения кабеля с перекрещивающимися парами. Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10 или 100 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы. Благодаря компактному размеру корпуса устройство идеально для размещения на ограниченном пространстве рабочего стола; также устройство может монтироваться в стойку. Динамические светоиндикаторы отображают состояние коммутатора в режиме реального времени и позволяют провести базовую диагностику работы устройства.
Превосходные рабочие характеристики
Металлический корпус для монтажа устройства в стойку в сочетании с сертифицированным внутренним блоком питания делают коммутатор наиболее совершенным, недорогим продуктом на 48 пользовательских линий. Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SF1024 может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Значительным образом улучшена передача файлов большого размера за счет использования Jumbo-кадров размером 10 Кбайт. Коммутатор TL-SF1024 также поддерживает контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима во избежание перегрузок и обеспечения надежной передачи данных, что обеспечивает надежность работы коммутатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-SF1024 |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Вес | 2,3 |
| Вид | Настраиваемый (smart) |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | 8fd6bf22-2131-4bb8-9a6f-eccedfe1f4a0 |
| Индикация | 5 Гбит/с |
| Кнопка управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Минимальная рабочая температура (град.) | от 0 до +40 °C |
| Новинка | Нет |
| Общее количество портов (шт.) | 24 шт |
| Размеры | 29bb5f40-1383-4a25-95f9-191be7469d39 мм mm |
| Скорость LAN портов | <> |
| Способ упаковки | 1e16c818-4184-4f6b-8617-8cbde016921e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Форм-фактор | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴


