2 дня
SSD диск Kingston SSDNow A400 480GB 2.5" SATAIII TLC (SA400S37/480G)
5 449 ₴
4 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
A400 SATA SSD
Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ/с и 500МБ/с, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском, накопитель A400 имеет емкость от 120ГБ до 960ГБ.
Быстрый запуск/загрузка и передача файлов
Более высокая надежность и долговечность
Объем памяти 480 ГБ
Скорость чтения 500 МБ/с
Скорость записи 450 МБ/с
Скорость в 10 раз выше по сравнению с жесткими дисками
Благодаря потрясающей скорости чтения и записи твердотельные накопители A400 не только повышают производительность, но и могут использоваться для модернизации старых систем.
Надежность
A400 имеет ударопрочную и устойчивую к вибрациям конструкцию для надежной работы в ноутбуках и других мобильных цифровых устройствах.
Несколько емкостей
A400 доступен в емкости до 960 ГБ для удовлетворения любых потребностей.
Идеально подходит для настольных компьютеров и ноутбуков
A400 поставляется в форм-факторе 2,5 дюйма 7 мм, чтобы вписаться в широкий спектр систем. Идеально подходит для тонких и легких ноутбуков с ограниченным пространством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA400S37/480G |
| Вес | 0,065 |
| Вес (г) | 41 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | A400 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 480 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Серия | A400 |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 541 ₴







