

Точка доступа MikroTik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD) (outdoor, 1xGE, 5GHz, 16dBi)
3 558 ₴
2 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SXTsq 5 ac - компактный и легкий беспроводной маршрутизатор 5ГГц 802.11ac со встроенной антенной. Лучшим образом подходит для построения каналов точка-точка на расстоянии до 12 километров, а также как CPE - клиентское устройство. Компактные размеры, прочный всепогодный корпус, простота в установке, поддержка последнего беспроводного протокола 802.11ac и гигабитный Ethernet порт, а также доступная цена выгодно отличают это устройство в модельном ряду беспроводных маршрутизаторов Mikrotik. Усиление антенны 16dBi, как у SXT 5 ac - предыдущей модели, но конструктив антенны был улучшен, что позволило значительно уменьшить габариты - SXTsq 5 ac в два раза тоньше.
Современный 4х ядерный процессор IPQ-4018 716МГц на ядро и 256 Мб оперативной памяти позволяют устройству справится с самыми сложными задачами.
Корпус имеет монтажные зазоры под крепления металлическим кольцом в трех разных местах, для различных вариантов позиционирования, позволяя установить устройство на горизонтальную трубостойку или перила. Имеется легко доступное подключение заземления для грозозащиты радиомаршрутизатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RBSXTsqG-5acD |
| Вес | 0,56 |
| Вес (г) | 295 г |
| Всепогодный корпус | Да |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | f600515e-bfd2-4a54-b8b8-b883f6d917ec |
| Количество антенн (шт.) | 1 шт |
| Мoдель | RBSXTsqG-5acD |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ad13b6b2-7921-4601-aada-c275ddb30e84 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 5 ГГц |
| Размеры | cdbc6743-0f6e-44b7-8b73-8e0336d1c474 мм mm |
| Режимы работы устройства | Точка доступа |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 450 Мбит/с |
| Способ упаковки | ab399298-8a36-40d5-b792-835edfb32736 |
| Стандарт связи Wi-Fi | IEEE 802.11a/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип | Точка доступа |
| Функции безопасности | 5ad62e06-83f3-45c0-a2b5-3360d272ffba |
Информация для заказа
- Цена: 2 965 ₴


