2 дня
Жесткий диск Seagate IronWolf 8.0TB NAS 7200rpm 256MB (ST8000VN004)
19 878 ₴
16 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выносливые. Готовые к работе. Масштабируемые.
Накопители IronWolf созданы для хранилищ NAS. Они обеспечивают постоянную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия.
Многопользовательская технология открывает новые возможности
Многопользовательская технология открывает новые возможности использования NAS. Она повышает лимит рабочей нагрузки IronWolf до 180 ТБ в год, позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf — это то, что вам нужно.
Дайте волю творчеству с IronWolf и NAS
У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать всё вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании.
Расширьте корпоративное хранилище NAS
Успешные предприятия малого бизнеса нуждаются в эффективной системе хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в NAS и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик. Многопользовательская технология повышает лимит рабочей нагрузки накопителей IronWolf до 180 ТБ в год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST8000VN004 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 7 200 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Назначение | Для NAS |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 8 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 210 Гбит/с |
| Размеры | 44a9e41d-b9d4-4282-86d2-9cf5881efab2 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 565 ₴


