


Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB750GR3 hEX (880MHz/256Mb, 5х1000Мбит, PoE in)
3 217 ₴
2 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор MIPS архитектуры B Ram
5 портов Gigabit LAN
880 МГц частота процессора
250 Мб оперативной памяти
внешний слот Micro SD и поддержка карт памяти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1 |
| Артикул | RB750GR3 |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 129 г |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | 224332e4-b23a-40c0-ab83-e01d193699f9 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Назначение роутера | Офисный |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 4a178339-f7bc-4710-b455-89561957a763 мм mm |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 0 Мбит/с |
| Способ упаковки | 3a094803-904e-46e9-963e-cbedabb7ac25 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип антенны | Нет антенны |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴


