



Аксессуар для влажной уборки для Cecotec Conga Rockstar
719 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар для влажной уборки для серии Cecotec Conga Rockstar
Инновационный резервуар для воды для очистки влажных поверхностей емкостью 150 мл позволяет удалить самую сильную грязь. Превратите свой пылесос в мойщика полов с отличной электрической щеткой.
Высококачественная микрофибра
Резервуар оснащен микрофиброй для идеальной очистки. Совместим с Conga Rockstar 200 Elite, 300 X-Treme и 500 Ultimate.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид запчасти | Резервуар для воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-05449 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Мoдель | CCTC-05449 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga Rockstar 200 Elite/Conga Rockstar 300 X-Treme/Conga Rockstar 500 Ultimate |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Ширина | 27.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,4 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


