

Чехол GoPro Sleeve&Lanyard White для HERO8 (AJSST-002)
90 ₴
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41816
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sleeve&Lanyard White
Мягкий силиконовый чехол GoPro для HERO8 Black, позволит носить камеру в кармане без кейса, защитит ее от царапин, пыли, грязи, ударов.
Открытый доступ к интерфейсу
Оснащен ремешком
Крутой дизайн
Хорошая защита
Оригинальный силиконовый чехол GoPro для HERO8 Black хорошо растягивается, легко надевается на камеру, при этом плотно прилегает к ней, защищая от царапин, мелких повреждений, ударов, сколов, грязи и пыли. Мягкий гибкий чехол легко подвергается чистке, не склонен к появлению микротрещин.
Удобный в использовании
Оснащен удобным регулируемым по размеру ремешком, который позволит носить GoPro на запястье, на шее или закрепить на снаряжении. Оставляет открытым доступ к интерфейсу экшн-камеры: кнопкам управления, разъемам, заднему сенсору дисплею, микрофону, индикаторам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Цвет | Белый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJSST-002 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Застежка | Нет |
| Мoдель | Sleeve Lanyard |
| Совместимость с | GoPro |
| Тип аксессуара | Аксессуары к экшн камере |
| Фиксация планшета | Рамка |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


