

Чистящая микрофибра Cecotec Conga Winddroid 970/980
779 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47835
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чистящая микрофибра Cecotec Conga Winddroid 970/980
Оригинальная ткань для швабры из микрофибры обеспечивает максимальное качество, лучшую производительность робота-пылесоса и максимальную эффективность уборки. Этот аксессуар необходимо время от времени заменять, в зависимости от использования. Рекомендуется следовать инструкциям по очистке и техническому обслуживанию, приведенным в руководстве по эксплуатации, чтобы продлить срок службы аксессуаров и выполнить очистку с максимальной эффективностью.
Качественная ткань из микрофибры, полностью моющаяся
Срок службы швабры робота-пылесоса зависит от условий ее использования и уборки. Как правило, его необходимо заменять, если он находится в плохом состоянии.
Замените швабру своего робота-пылесоса и наслаждайтесь уборкой с максимальной эффективностью
Очень важно выполнять очистку и обслуживание различных компонентов робота, каждый момент следуя инструкциям по эксплуатации, чтобы обеспечить его правильную работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-05099 |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 3 г |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14.3 см |
| Мoдель | CCTC-05099 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga WinDroid 980 Connected/Conga WinDroid 970 |
| Способ упаковки | 071015f0-0bac-47a3-87b1-b095e57249ca |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


