1 день


Бак для влажной уборки к пылесосам JV63 / JV65
179 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48505
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бак для влажной уборки к пылесосам JIMMY JV63 / JV65. Объём бака для воды 250 мл. рассчитан на 200 квадратных метров влажной уборки. Капельная подача воды защищает от протекания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0FH2960001R |
| Вес | 0,164 |
| Вес (г) | 164 г |
| Высота | 1.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 27 см |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV63/JV65 |
| Способ упаковки | fb7c546b-6cbd-4f11-8521-51726c24b527 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка для пылесоса |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


