2 дня


SSD диск Kingston KC600 1 TB (SKC600/1024G)
13 249 ₴
11 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48849
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель SKC600, входящий в линейку Kingston KC600 — высокопроизводительный SATA Rev. 3.0 SSD, построенный на новом контроллере SMI 2259 и 3D TLC флеш-памяти, позволяющий пользователям эффективно работать с ПК или ноутбуком, ведь скорость обмена данными у SKC600 может достигать 550 МБ/с при чтении и 520 МБ/с при записи.
Твердотельный накопитель SKC600 с самошифрованием обеспечивает защиту данных на всем пути передачи при помощи 256-битного аппаратного шифрования AES и позволяет использовать решения TCG Opal 2.0 от независимых поставщиков программного обеспечения, таких как Symantec, McAfee, WinMagic и другие. В накопитель также встроена поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Форм-фактор накопителя SKC600 — традиционный 2.5” 7 мм —позволяет как легко устанавливать этот накопитель в большинство новых систем, так и модернизировать уже имеющиеся — и настольные ПК, и рабочие станции, и высокопроизводительные системы (HPC). Твердотельные накопители линейки Kingston KC600 обеспечены ограниченной 5-летней гарантией и легендарной технической поддержкой Kingston.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKC600/1024G |
| Вес | 0,065 |
| Вес (г) | 40 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | Kingston KC600 1 TB |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | 6497eb05-21da-4787-89d7-5c4aaa1d97c3 мм mm |
| Серия | Kingston KC600 |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 041 ₴


