Подушка из микрофибры, предназначенная для мытья внутри дома, имеет специальный материал, благодаря которому легко можно прикрепить подушечку на липучке, что облегчает работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0BP5320001R |
| Вес | 0 |
| Вес (г) | 30 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | JIMMY B0BP5320001R |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 97974917-e17e-4283-802e-b5535b47f58e мм mm |
| Совместимость | VW302 |
| Способ упаковки | 071015f0-0bac-47a3-87b1-b095e57249ca |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



