2 дня


SSD диск Patriot P210 256GB 2.5" SATAIII TLC (P210S256G25)
2 671 ₴
2 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot P210
Производительные SSD диски уверенно вытесняют старые «винчестеры» на рынке компьютерного «железа». Самостоятельно попробовать многочисленные достоинства твердотельных накопителей очень легко с диском Patriot P210. Устройство порадует покупателей высоким качеством Patriot, длительной и стабильной эксплуатацией.
Для ПК и ноутбуков
Объем памяти 256 ГБ
Скорость чтения 500 МБ/с
Скорость записи 400 МБ/с
Компактный форм-фактор
Удобство
Внутренние твердотельные диски, как Patriot P210, так и другие похожие устройства, идеально использовать для ПК, для ноутбука. Форм-фактор 2.5" обеспечивает компактные габаритные размеры, так что если будет нужно, накопитель легко взять с собой. А затем без проблем подключить к технике, для этого используется порт подключения SATA 3. Так что вам обеспечены высокие скорости чтения и записи, до 540 Мб/c и 430 Мб/c соответственно, а также удобное и простое применение оборудования — владельцу не потребуются слишком уж специфические инженерные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P210S256G25 |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 36 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | P210 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | 2d399927-a8e3-44c2-8001-651c5b43b249 мм mm |
| Серия | P210 |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴


