


Веб-камера Logitech C270 HD (960-001063)
1 786 ₴
1 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28438
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Logitech C270 HD
Веб-камера Logitech C270 HD для видеоконференций обеспечивает передачу четкого и стабильного изображения (720p / 30 кадров в секунду) в широкоэкранном формате. Благодаря автоматической коррекции освещенности цвета в кадре выглядят естественно и реалистично даже при недостатке света.
Видеосвязь с широкоформатным изображением
Монофонический микрофон с функцией шумоподавления
Автоматическая коррекция освещенности
Надежное крепление
Видеосвязь с широкоформатным изображением.
Качественная видеосвязь (HD 720p на частоте 30 кадров в секунду), поле обзора по диагонали 55° и автоматическая коррекция освещенности. Совместимость с популярными платформами, в том числе Skype и Zoom.
Монофонический микрофон с функцией шумоподавления.
Встроенный микрофон с функцией шумоподавления гарантирует, что ваш голос будет звучать громко и отчетливо на расстоянии до 1,5 м, даже если вокруг суматоха.
Автоматическая коррекция освещенности.
Благодаря функции RightLight 2 веб-камера C270 быстро адаптируется к различным условиям освещения, так что изображение всегда будет ярким и контрастным, а вы будете отлично выглядеть на всех видеовстречах.
Надежное крепление.
Универсальное крепление позволяет надежно закрепить веб-камеру на мониторе и экране ноутбука. Сложив крепление, можно установить ее на поверхности полки. Вы сможете начать видеоконференцию в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Крепление | Прищепка |
| Микрофон | Встроенный |
| Особенности | Ручная фокусировка |
| Разрешение | 1280x720 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960-001063 |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Мoдель | Logitech C270 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 8a459b4b-bf5a-4aba-9263-cd45d73cf49d мм mm |
| Сенсор | CMOS |
| Совместимость с ОС | Windows |
| Способ упаковки | fd311808-28b2-4ffc-8b98-d2ce98557953 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип питания | от USB |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 55 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴


