2 дня




Patriot P210
Производительные SSD диски уверенно вытесняют старые «винчестеры» на рынке компьютерного «железа». Самостоятельно попробовать многочисленные достоинства твердотельных накопителей очень легко с диском Patriot P210. Устройство порадует покупателей высоким качеством Patriot, длительной и стабильной эксплуатацией.
Для ПК и ноутбуков
Объем памяти 1 ТБ
Скорость чтения 540 МБ/с
Скорость записи 430 МБ/с
Компактный форм-фактор
Удобство
Внутренние твердотельные диски, как Patriot P210, так и другие похожие устройства, идеально использовать для ПК, для ноутбука. Форм-фактор 2.5" обеспечивает компактные габаритные размеры, так что если будет нужно, накопитель легко взять с собой. А затем без проблем подключить к технике, для этого используется порт подключения SATA 3. Так что вам обеспечены высокие скорости чтения и записи, до 540 Мб/c и 430 Мб/c соответственно, а также удобное и простое применение оборудования — владельцу не потребуются слишком уж специфические инженерные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P210S1TB25 |
| Вес | 0,06 |
| Вес (г) | 36 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 540 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 430 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | P210 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | 30311e93-47af-4c19-b7f3-8a91b9d1ab8d мм mm |
| Серия | P210 |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 702 ₴


