Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect Plus черный
3 958 ₴
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23713
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MotionProtect Plus
Беспроводной датчик движения с микроволновым сенсором игнорирует воздушные потоки от кондиционеров и каминов, а также засветы и отблески.
Принцип работы
Определяет человека по разнице температур с фоновым тепловым излучением. Микроволновой сенсор исключает отправку ложных тревог из-за сложных помех.
Особенности
Предназначен для работы в помещениях с камином, кондиционером. Распознает и игнорирует сквозняки, движение штор и дрожь жалюзи, засветы и отблески.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки. Батарея уже установлена внутри, поэтому разбирать датчик не нужно. Монтируется за несколько минут благодаря креплению SmartBracket.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000001150 |
| Вес | 0,15 |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2 000 м |
| Допустимая влажность | 80% (без конденсации) |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Минимальная рабочая температура (град.) | 0 °C |
| Мoдель | Ajax MotionProtect Plus |
| Наличие подсветки | Нет |
| Питание | CR123A |
| Размеры | 4f589410-a29d-4001-b012-f8a9d6cf703e мм mm |
| Способ упаковки | 2c0d35ee-e497-4ee8-bf3d-2fd6a99551c1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип детектирования | Движение |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип сенсора движения | Пироэлектрический сенсор |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴










