Сменный аккумулятор для JIMMY H8 PRO
Оригинальный сменный аккумулятор для беспроводных пылесосов JIMMY H8 / H8 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T-DC54D |
| Вес (г) | 400 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 8 см |
| Мoдель | JIMMY T-DC54D |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H8 PRO |
| Способ упаковки | c97812e1-f7f0-40e7-90fe-521c916534b5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Блок питания |
| Ширина | 11 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






