2 дня


SSD диск Kingston KC600 512GB mSATA SATAIII 3D TLC (SKC600MS/512G)
7 640 ₴
6 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель SKC600MS/512G, входящий в линейку Kingston KC600 — высокопроизводительный SATA Rev. 3.0 SSD, построенный на контроллере SMI 2259 и 3D TLC флеш-памяти, позволяющий пользователям эффективно работать с ПК или ноутбуком, ведь скорость обмена данными у SKC600MS/512G может достигать 550 МБ/с при чтении и 520 МБ/с при записи.
Твердотельный накопитель SKC600MS/512G с самошифрованием обеспечивает защиту данных на всем пути передачи при помощи 256-битного аппаратного шифрования AES и позволяет использовать решения TCG Opal 2.0 от независимых поставщиков программного обеспечения, таких как Symantec, McAfee, WinMagic и другие. В накопитель также встроена поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Форм-фактор накопителя KC600 — малогабаритная mSATA карта — позволяет легко устанавливать этот накопитель в ноутбуки и персональные компьютеры, оборудованные соответствующим mSATA портом. Твердотельные накопители линейки Kingston KC600 обеспечены ограниченной 5-летней гарантией и легендарной технической поддержкой Kingston.
Преимущества
Высокая производительность — использование новейшей 3D TLC NAND флеш-памяти позволяет достигать скорости обмена 550 МБ/с.
Безопасность — накопитель с 256-битным AES самошифрованием поддерживает основные спецификации безопасности: TCG Opal 2.0 и Microsoft eDrive.
Компактный форм-фактор — скоростной твердотельный накопитель обеспечит высокую производительность мобильным и малогабаритным системам, как ноутбукам, так и настольным ПК малых форм-факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | mSATA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKC600MS/512G |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 7 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | Kingston KC600 512 GB mSATA |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Размеры | eaf2c354-97cb-476d-b50e-e59d3ba2a15c мм mm |
| Серия | Kingston KC600 |
| Совместимость интерфейса | mSATA |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 367 ₴


