Точка доступа TP-Link EAP245
Новейший стандарт 802.11ac, а также поддержка 3x3 MIMO обеспечивают превосходную скорость Wi-Fi и увеличенное покрытие на каналах 2,4 ГГц и 5 ГГц. EAP245 обеспечивает скорость Wi-Fi до 1,75 Гбит/с: до 1300 Мбит/с на 5 ГГц и до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц.
Программный контроллер
Быстрый и удобный программный контроллер позволит управлять и просматривать состояние сотен точек доступа с одного устройства. Он обладает удобным интерфейсом: с любого подключённого компьютера вы сможете просмотреть и настроить схему сети. Для работы с программным контроллером не нужно дополнительное обучение – настройка Wi-Fi для бизнеса ещё не была настолько быстрой, простой и доступной.
Портал аутентификации
Специальный портал обеспечивает удобную аутентификацию гостей – для получения доступа к Wi-Fi им понадобится выполнить определённые действия. Портал может управлять подключениями, предоставляя посетителям коды доступа, а также позволит настраивать посадочную страницу в рекламных или информационных целях.
Поддержка PoE
Удобное крепление позволяет устанавливать точки доступа EAP на стене или потолке, а современный дизайн позволяет им сочетаться с большинством интерьеров. Точки доступа EAP поддерживают Power over Ethernet, что делает их размещение ещё более простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EAP245 |
| Вес | 1,24 |
| Всепогодный корпус | Нет |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | 57915a58-8abf-43d7-9da6-d09fae475aad |
| Количество антенн (шт.) | 4 шт |
| Минимальная рабочая температура (град.) | 0...+40 °C |
| Мoдель | EAP245 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ad13b6b2-7921-4601-aada-c275ddb30e84 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 2.4/5 ГГц |
| Размеры | 60d3de96-19e7-4534-bb01-dfcb48d6fe55 мм mm |
| Режимы работы устройства | Точка доступа |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 1750 Мбит/с |
| Способ упаковки | 553265d5-72a0-4273-ab13-17da281bae05 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Точка доступа |
| Функции безопасности | f3ebb3b9-7eee-457c-908e-9cd71d1e6425 |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴





