Wi-Fi Роутер Mikrotik hAP AC3 RBD53iG-5HacD2HnD (AC1200, 5xGE, 1xUSB, 5,5dBi)
5 818 ₴
4 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP AC3 RBD53iG-5HacD2HnD
Забудьте о бесконечных поисках идеального роутера и просмотре множества обзоров и спецификаций! MikroTik создали доступную по цене домашнюю точку доступа, в которой есть все функции, которые могут понадобиться в ближайшие годы.
Широкое покрытие
USB порт
5 Gigabit Ethernet портов
Поддержка PoE
Горизонтальное и вертикальное положение
Стильный дизайн
Стабильное соединение
Ваш старый маршрутизатор изо всех сил пытается добраться до каждого уголка вашего дома? Что ж, забудьте об этом! В комплект включены съемные внешние антенны беспроводной связи с высоким коэффициентом усиления и отличным покрытием. Теперь только надежное и стабильное беспроводное соединение в каждой комнате!
5 Gigabit Ethernet порта
Благодаря 5 Gigabit Ethernet портам, 256 MB оперативной памяти и четырехъядерному процессору hAP ac³ может удовлетворить запросы даже самых крупных и взыскательных домашних хозяйств.
Поддержка PoE
Благодаря поддержке PoE роутер может есть от других устройств и подавать питание на другие устройства.
Наличие USB порта
Предусмотрено 128 MB NAND памяти и полноразмерный USB порт, который можно использовать для добавления дополнительного хранилища.
Стильный дизайн
Корпус позволяет установить устройство вертикально или горизонтально. Также в комплект входит набор для настенного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Количество антенн | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Артикул | RBD53iG-5HacD2HnD |
| Вес | 1,055 |
| Вес (г) | 500 г |
| Вид | Переносной |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 37.5 см |
| Диапазоны | Двухдиапазонный |
| Дополнительные режимы работы | Мост/Точка доступа |
| Дополнительные характеристики | 2f20f68e-7a20-4483-a2b4-ab5a3cda80f6 |
| Интерфейсы | 95f7f2f2-b090-456b-a5d8-7da58bbcbcac |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Количество WAN-портов | 1 шт |
| Мoдель | hAP AC3 |
| Назначение роутера | Домашний/Офисный |
| Напряжение питания | 12-28 В |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FTP-сервер/Поддержка MU-MIMO/Поддержка VPN |
| Поддержка ОС | iOS/Linux/Windows |
| Поддержка протоколов | DHCP/Ipsec |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 5 + 2.4 ГГц |
| Размеры | 1736502f-6b50-47f5-8cac-e54878969d09 мм mm |
| Скорость LAN портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 1167 Мбит/с |
| Способ упаковки | d29a39c4-8b23-4841-b4df-3ed1dc1c217d |
| Стандарт связи Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Функции безопасности | 48ea0dd8-6e18-43d3-aafb-06d07646eb6a |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴










