1 день


ОЗУ DDR4 16GB/3600 Goodram Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18/16G)
8 068 ₴
6 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DDR3 2x8GB/1600 Kingston HyperX Fury
При использовании HyperX Fury DDR3 большинство систем автоматически установят максимально поддерживаемую всеми компонентами частоту памяти, не требуя настройки параметров в BIOS
Стильный низкопрофильный теплораспределитель
Память HyperX Fury DDR3 выглядит эстетично, при этом сохраняя эффективный теплоотвод
Высокая производительность
Геймерская оперативная память HyperX оптимизирована для повышения производительности ПК в играх.
Гарантия качества
Память HyperX Fury DDR3 обеспечена гарантией от производителя и славится своей легендарной надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IRP-K3600D4V64L18/16G |
| Вес | 0,01 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 99 мес |
| Глубина | 5 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Goodram 16 GB DDR4 IRP-K3600D4 |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,5 В |
| Объем одного модуля (GB) | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Способ упаковки | 76c6e1f3-a835-4934-ba0d-61ada6833473 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Схема таймингов памяти | CL18 |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 723 ₴


