



Точка доступа ZYXEL NWA1123AC PRO (NWA1123ACPRO-EU0101F)
10 919 ₴
9 099 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 50897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридная точка доступа Zyxel NWA1123-AC PRO 802.11ac обеспечивает комбинированную скорость передачи данных до 1.75Gbps. Инновационный дизайн Zyxel и приверженность компании принципу “RF First” для обеспечения высокой производительности и надежности соединения на уровне конструкции оборудования NWA1123-AC PRO улучшают покрытие и скорость передачи данных для каждого клиента.
NWA1123-AC PRO поддерживает NebulaFlex, что позволяет в любое время и отовсюду несколькими щелчками мыши переключать точку доступа между автономным режимом и не требующим лицензии управлением из облака y Nebula.
Теперь не надо думать о том, как замаскировать точку доступа так, чтобы она не портила интерьер помещения. Стильный дизайн NWA1123-AC PRO хорошо впишется в современный офис. Эта точка доступа обеспечивает рекордную производительность, а ее установка на потолке устраняет риск кражи оборудования.
Для улучшения работы WiFi в NWA1123-AC PRO применяются оптимизированная антенна и радиомодули с инновационной конструкцией и специально настроенным программным обеспечением. Используя функции DCS и балансировки нагрузки, NWA1123-AC PRO обеспечивает высокое качество соединения WiFi на рабочих местах.
В NWA1123-AC PRO для обеспечения максимальной производительности используется антенна с двойной оптимизацией, мощные усилители сигнала и компоненты с низким уровнем помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NWA1123ACPRO-EU0101F |
| Вес | 1,29 |
| Вес (г) | 445 г |
| Всепогодный корпус | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.5 см |
| Количество антенн (шт.) | 6 шт |
| Мoдель | NWA1123ACPRO-EU0101F |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ad13b6b2-7921-4601-aada-c275ddb30e84 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 2.4/5 ГГц |
| Размеры | 07728086-54b6-409e-a905-415a75ad3933 мм mm |
| Режимы работы устройства | Точка доступа |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 1750 Мбит/с |
| Способ упаковки | ab399298-8a36-40d5-b792-835edfb32736 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴


