
Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM (8xGE PoE, 4xCombo, USB, 1хRJ45)
37 319 ₴
31 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устраните узкое место в настройках сети - самое время обновить этот гигабитный коммутатор до чего-то действительно мощного и наслаждаться настоящей скоростью. И это не будет стоить руки и ноги - всего 599 долларов! Представляем CRS312-4C + 8XG-RM - наш первый продукт с портами 10G RJ45 Ethernet. Кроме того, он также имеет 4 комбинированных порта 10G: используйте их для 10G RJ45 Ethernet или 10G SFP +, когда вам необходимо дополнительное оптоволоконное соединение. Комбинированные порты можно постоянно использовать вместе с 8 обычными портами 10G RJ45 Ethernet. Эти порты также могут быть выбраны программно, поэтому вы можете использовать скрипты RouterOS, чтобы решить, какие комбинированные порты будут активными.
Это устройство является практичным решением для тех, кто работает с огромными файлами данных и нуждается в быстром подключении 24/7: мультимедийное производство, научные исследования, разработка игр, анализ больших данных и так далее. CRS312-4C + 8XG-RM имеет двойной источник питания для резервирования - без неожиданных простоев, когда приближаются сроки. Он имеет полноразмерный USB, консольный порт для конфигурации и корпус для монтажа в стойку 1U - подходит для всех стандартных стоек.
Вы можете выбрать между нашей легендарной многофункциональной RouterOS для загрузки или более простой, но все же мощной SwOS. Если вам нужна возможность использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашей CRS, используйте RouterOS.
Этот коммутатор имеет большую общую неблокирующую пропускную способность 120 Гбит / с, коммутационную емкость 240 Гбит / с и скорость пересылки 178 Мбит / с. CRS312-4C + 8XG-RM - создан для профессионалов, отлично подходит для всех!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRS312-4C+8XG-RM |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Вес | 2,8 |
| Вид | Управляемый |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | 0d1ecba5-2676-4fc8-b800-7119a759f6c8 |
| Индикация | 120 Гбит/с |
| Кнопка управления | Нет |
| Метод коммутации | <> |
| Новинка | Нет |
| Общее количество портов (шт.) | 15 шт |
| Размеры | 97ecaa75-b795-4c5b-b8fd-590a3804f6f1 мм mm |
| Скорость LAN портов | <> |
| Способ упаковки | e6aa604d-cf44-45e7-84cb-bd897898ebe4 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Уровень управления | L3 |
| Форм-фактор | Фиксированный/Настольный |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 099 ₴


