1 день
Щетка-ролик для влажной уборки Jimmy HW8/HW8 Pro
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56747
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка-ролик для влажной уборки JIMMY HW8/HW8 Pro
Сменная щетка-ролик B0U50250003R предназначена для влажной уборки пола, совместима с аккумуляторным моющим пылесосом Jimmy HW8 и Jimmy HW8 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0U50250003R |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 26 см |
| Мoдель | JIMMY B0U50250003R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW8 Pro |
| Способ упаковки | be06ec33-5123-40ac-98ab-5843977dda1a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка для пылесоса |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


