1 день
Щетка комбинированная 2в1 для Jimmy JV85/JV85 PRO
179 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48520
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная комбинированная щетка 2 в 1 для Xiaomi JIMMY JV85 / JV85 PRO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F0762400001R |
| Вес | 0 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 19 см |
| Мoдель | JIMMY F0762400001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV85/JV85 PRO |
| Способ упаковки | 3bc24759-ea3d-48e3-bf0b-1de47e16a037 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка для пылесоса |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


