SO-DIMM 8Gb/1600 DDR3 GOODRAM (GR1600S364L11/8G)
1 084 ₴
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль памяти типа SODIMM DDR3-1600 для ноутбуков объемом 8 ГБ и с частотой 1600 МГц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GR1600S364L11/8G |
| Вес | 0,01 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Goodram 8 GB DDR3 GR1600S364L1 |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,5 В |
| Объем одного модуля (GB) | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Система охлаждения | Без охлаждения |
| Схема таймингов памяти | CL11 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴


