IPC-L26P - это 2 Мп камера от компании Imou с активным отпугиванием. Эта прожекторная камера предлагает активное отпугивание в виде 2 прожекторов и сирены 110 дБ. 1080p HD видео и IP65 защищающие от непогоды делает эту камеру идеальной для наружного наблюдения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IPC-L26P |
| Вес | 3 |
| Высота | 26.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.5 см |
| Допустимая влажность | 95% (без конденсации) |
| Крепление объектива | <> |
| Мoдель | Imou IPC-L26P |
| Мощность лампы (Вт) | 40 Вт |
| Наличие ИК-подсветки | 10 м |
| Напряжение сети | 110~240 В В |
| Поддержка PoE | Нет |
| Размеры | c4902de9-38c9-4b0e-811a-a43ad7029e5d мм mm |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Режим съемки "День/ночь" | <> |
| Сенсор | <> |
| Способ упаковки | f1a6906e-9e26-408b-9053-f7723eadca99 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
| Углы регулировки | <> |
| Управление затвором | Авто/вручную |
| Фокусное расстояние (мм) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴


