1 день
Чистящая ткань Cecotec Conga 4490/4690/5490/6090
Чистящая ткань для пылесосов Cecotec Conga 4490/4690/5490/6090. 100% Новинка и высокое качество. Изготовлен из высококачественных материалов, более прочный. Швабра имеет сильную и длительную мощность очистки, которая может легко обрабатывать различные пятна, такие как следы на полу, остатки сока и масляные пятна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-84587 |
| Вес | 0,001 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-84587 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 4490/Cecotec Conga 4690/Cecotec Conga 5490/Cecotec Conga 6090 |
| Способ упаковки | e9e78110-acbc-46fc-bb48-ecb5407d29ac |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


