1 день


HEPA фильтр для Cecotec Conga 1290/1390/1490/1590
479 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HEPA фильтр Cecotec Conga 1290/1390/1490/1590
HEPA-фильтр, способный задерживать 99,9% аллергенов и выводить более чистый и здоровый воздух, чем тот, который поступает через пылесос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-80562 |
| Вес | 0,001 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-80562 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 1290/Conga 1390/Conga 1490/Conga 1590 |
| Способ упаковки | feac43fa-9905-43c5-9756-01059ac74696 |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


