2 дня




Клавиатура RAZER BlackWidow V3 TKL (RZ03-03490700-R3R1)
4 970 ₴
4 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура RAZER BlackWidow V3 TKL
Продолжая культовую наследство, эта компактная игровая клавиатура оборудована всемирно известными механическими переключателями Razer и работает на базе Razer Chroma RGB, что обеспечивает уровень точности и персонализации, столь любимый геймерами по всему миру.
Механические переключатели Razer Green
Механический переключатель Razer Green имеет тактильный отклик и характерный щелчок, а также оптимизированное положение точек срабатывания и сброса для обеспечения лучшей в своем классе удобства игры и печати. ... Лучшее решение для быстрых нажатий и динамичной игры.
Увлекательная подсветка RAZER CHROMA RGB
Razer BlackWidow дает вам возможность полностью погрузиться в игру с Razer Chroma. Она воспроизводит до 16.8 миллионов цветов с различными эффектами, как «Спектр», «Волна», «Дыхание» и «Пульсация», и синхронизируется с событиями в игре. Иными словами, клавиатура будет чувствовать и реагировать на все, что происходит с вашим персонажем в игре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | США |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-03490700-R3R1 |
| Вес | 1,1 |
| Вес (кг) | 0,849 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | Razer BlackWidow V3 TKL |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С колесом прокрутки/С подсветкой/С подставкой для рук |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 142 ₴


