Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B (8468B006)
8 292 ₴
6 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31796
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B — это современный выбор для тех, кто ценит высокое качество печати и безупречную производительность. Благодаря черно-белой печати и максимальному формату A4, этот принтер обеспечивает впечатляющие результаты, эффективно печатая все необходимы для Вас документы.
Современный и продуманный дизайн
Технология лазерной печати
Максимальное разрешение печати 600x600 dpi
Легкое и простое управление
Монохромный лазерный принтер
Разработанный для удобного размещения на столе, этот быстрый, компактный и доступный принтер для монохромной печати прекрасно подходит для дома и небольшого офиса. К стильному и компактному дизайну в черном цвете добавлено съемную крышку лотка, а габариты не превышают 364 x 249 x 199 мм (Ш x Г x В).
Быстрая и продуктивная работа
Технология быстрой печати первой распечатки Canon позволяет модели i-SENSYS LBP6030B немедленно начать работу после выхода из режима сна. Время вывода первого отпечатка составляет всего 7.8 секунд, а скорость профессионального лазерной печати — 18 стр/мин. Следовательно, нет необходимости ждать, пока напечатаются важные документы.
Исключительно точная лазерная печать
Технология автоматического улучшения изображения Automatic Image Refinement обеспечивает высококачественную и четкую печать текста и детальную графику с разрешением печати до 2400 х 600 точек/дюйм. Canon специально разработали тонер MS (Magnetic Spherical) для обеспечения лучших результатов на каждой странице печати.
Бесшумная работа
В компании Canon разработан механизм, благодаря которому i-SENSYS LBP6030B работает бесшумно в режиме ожидания и исключительно тихо во время работы. Итак, вы можете сосредоточиться на своей работе и не отвлекаться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Формат бумаги | А4 |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов | Нет |
| Артикул | 8468B006 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 41 см |
| ЖК-монитор | Нет |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Класс устройства | Офисный/Персональный |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 2400 х 600 DPI |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Мoдель | LBP6030B |
| Новинка | Нет |
| Объем печати в месяц | 5 000 стр/мес |
| Особенности | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2 |
| Размеры | cdcb9f38-615b-4ba9-a223-8237046a40dc мм mm |
| СНПЧ в комплекте | Нет |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 18 стр/мин |
| Совместимые картриджи | cca26acc-ed02-48cb-b72c-c4f7d72e7c2f |
| Способ упаковки | 2f81ea23-60b0-4346-a023-7f665fb6e2e0 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Цвет | Черный |
| Цветность печати | Черно-белые |
| Энергопотребление | 870 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 910 ₴







