Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM (48xGE PoE+, 4xSFP+, 2xQSFP+, 750W max, L3)
54 646 ₴
45 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM — это управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3), который оснащен следующими портами:
48 Ethernet портов 1 Гбит/с;
4 оптических порта 10G SFP+ (поддерживаются модули 1.25G SFP и 10G SFP+);
2 оптических порта 40G SFP+;
1 консольный COM-порт в формате RJ-45 для сервисного обслуживания;
1 Ethernet порт 100 Мбит/с для управления.
Сзади корпуса расположены два разъема 220В для резервирования питания. Если на одной из линий пропадет напряжение, то коммутатор автоматически переключится на вторую линию питания без перезагрузки. Для охлаждения устройства установлены кулеры с автоматической регулировкой скорости вращения.
Крепления "ушки" позволяют установить коммутатор в 19-дюймовую серверную стойку или шкаф.
Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM подойдет для установки в сетях требовательных к нагрузке и надежности. Он обладает отличным сочетанием "цена-качество". Купив данный коммутатор, вы получите огромный функционал за небольшие деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Вес | 7,55 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Вид | Управляемый |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | 8fd6bf22-2131-4bb8-9a6f-eccedfe1f4a0 |
| Индикация | 168 Гбит/с |
| Кнопка управления | Нет |
| Метод коммутации | <> |
| Минимальная рабочая температура (град.) | от -20 до +60 °C |
| Мoдель | MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Новинка | Нет |
| Общее количество портов (шт.) | 54 шт |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Размеры | eca147e9-069c-4e01-a3e5-d0baf7383517 мм mm |
| Скорость LAN портов | <> |
| Способ упаковки | 3891a692-fb52-4e31-8db9-43b3ede22509 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Уровень управления | L3 |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 538 ₴








