2 дня




SSD диск Kingston KC3000 1024GB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SKC3000S/1024G)
12 181 ₴
10 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58658
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительное хранилище для настольных и портативных компьютеров
Kingston KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает новый уровень производительности благодаря новейшему контроллеру Gen 4x4 NVMe и технологии памяти 3D TLC NAND. Модернизируйте хранилище и повысьте надежность системы, чтобы справляться с требовательными рабочими нагрузками и увеличить производительность программных приложений, таких как 3D-рендеринг и создание контента с разрешением 4K+. Обладая впечатляющей скоростью чтения/записи до 7000 МБ/с, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым необходимы самые высокие скорости из доступных на рынке. Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и превосходное время загрузки. Доступные варианты емкости от 512 до 4096 ГБ удовлетворят ваши требования к хранению данных.
Для ПК и ноутбуков
Объем памяти 1 ТБ
Интерфейс подключения PCI Express 4.0 x4
Скорость чтения 7000 МБ/с
Скорость записи 6000 МБ/с
Технология PCIe 4.0 NVMe
Без труда работайте с ресурсоемкими приложениями благодаря скорости чтения/записи до 7000/6000 МБ/с.
Возможность хранения большего объема данных
Модернизируйте хранилище с помощью накопителей емкостью до 4096 ГБ. Увеличивайте свое хранилище для хранения необходимых файлов.
Повышенная гибкость
Компактная конструкция M.2 легко вписывается в системы малого форм-фактора (SFF), настольные и портативные компьютеры.
Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод
Благодаря отличному рассеиванию тепла накопитель не нагревается при работе с максимальной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKC3000S/1024G |
| Вес | 0,03 |
| Вес (г) | 7 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.8 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | KC3000 |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1024 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 95821d0e-5db2-4ca9-8eec-d6ca863636f8 мм mm |
| Серия | KC3000 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 4.0) |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 151 ₴


