2 дня
ОЗУ GOODRAM DDR4 8GB 3200 MHz (GR3200D464L22S 8G)
4 274 ₴
3 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модули памяти DDR4 от GOODRAM являются инновационным решением построенным на основе новейших платформ Intel. Памяти GOODRAM DDR4 были разработаны для самых требовательных пользователей, которые ожидают высокой производительности и стабильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GR3200D464L22S/8G |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,2 В |
| Объем одного модуля (GB) | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Система охлаждения | Без охлаждения |
| Схема таймингов памяти | CL22 |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴


