Антивандальная интерком-панель вызова Поддержка видеовызова (SIP), Камера 3 Мп, Двусторонняя аудиосвязь с функцией устранения эхо, 2 релейных выхода для открытия дверей, 2 релейных выхода для сигнализации, Материал: нерж. сталь, Класс защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Общие | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Akuvox E21V |
| Вес | 0,25 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Мoдель | Akuvox E21V |
| Новинка | Нет |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 116 ° |
| Цветность монитора | Видео |
Информация для заказа
- Цена: 9 627 ₴




