1 день




ОЗУ Kingston Fury Beast Black DDR4 2x16GB 3600 MHz (KF436C18BBK2 32)
21 584 ₴
17 987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston FURY Beast DDR4 обеспечивает мощный прирост производительности для игр, редактирования видео и рендеринга со скоростью до 3733 МГц*. Это экономичное обновление доступно со скоростями 2666–3733 МГц, задержками CL15–19, емкостью одного модуля от 4 до 32 ГБ и емкостью комплекта от 8 до 128 ГБ. Он поддерживает автоматический разгон Plug N Play на частоте 2666 МГц*, а также поддерживает Intel XMP и AMD Ryzen. FURY Beast DDR4 сохраняет прохладу благодаря стильному низкопрофильному теплораспределителю. 100% протестированные на скорости и поддерживаемые пожизненной гарантией, это простое и беспроблемное обновление для вашей системы на базе Intel или AMD.
*Память FURY Plug N Play будет работать в системах DDR4 со скоростью, разрешенной системным BIOS производителя. PnP не может увеличить скорость системной памяти быстрее, чем это разрешено в BIOS производителя. Продукты FURY Plug N Play DDR4 поддерживают спецификации XMP 2.0, поэтому для разгона также можно использовать встроенный профиль XMP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF436C18BBK2/32 |
| Вес | 0,096 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Количество модулей в комплекте | 2 шт |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,35 В |
| Объем одного модуля (GB) | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Схема таймингов памяти | CL18 |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 987 ₴


