



ОЗУ Kingston Fury Beast Black DDR4 16GB 3200 MHz (KF432C16BB 16)
9 313 ₴
7 761 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59978
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль оперативной памяти Kingston FURY Beast DDR4 объемом 16 ГБ KF432C16BB1/16 предназначен для расширения объема памяти и повышения производительности современных ПК в задачах редактирования видео высокого разрешения, рендеринга и играх. Оснащенный теплораспределителем черного цвета, двухренковый модуль DDR4-3200 CL16 KF432C16BB1/16 совместим со всеми современными платформами, поддерживающими DDR4. Кроме стандартного профиля JEDEC (DDR4-2400 CL17-17-17 1.2 В), модуль снабжен двумя XMP 2.0 профилями (DDR4-3200 и DDR4-3000).
Простой в установке и на большинстве систем настраиваемый выбором XMP профиля модуль оперативной памяти позволит быстро и без дополнительных сложностей получить максимум производительности от ПК. Благодаря стильному низкопрофильному теплораспределителю память Kingston FURY Beast DDR4 выглядит эстетично, при этом сохраняя эффективный теплоотвод. Все модули памяти Kingston FURY Beast DDR4 проходят обязательное заводское тестирование на заявленной частоте и обеспечены пожизненной гарантией.
Особенности:
-Модуль UDIMM с высокой производительностью
-Совместимость с Intel XMP
-Совместимость с AMD Ryzen
-Стильный низкопрофильный теплораспределитель асимметричной формы
-Все 100 процентов памяти проходят заводское тестирование, обеспечивая легендарную надежность Kingston
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF432C16BB/16 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,35 В |
| Объем одного модуля (GB) | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Схема таймингов памяти | CL16 |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 761 ₴


