Веб-камера AX-FHD — это профессиональная веб-камера высокого класса, предназначенная для обеспечения высококачественных видеозвонков в любой рабочей среде. Для веб-камеры AX-FHD малый размер и высокое качество идут рука об руку, поскольку она гарантирует отличное разрешение изображения с передачей Full HD 1080p с автофокусом и автоматическим балансом белого. Отличный микрофон с шумоподавлением позволяет вашей аудитории наслаждаться четким общением, будь то короткий обмен идеями или длинная презентация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AxTel |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AX-FHD-1080P |
| Вес | 0,21 |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадр/с |
| Мoдель | Axtel AX-FHD-1080P |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Автофокус |
| Сенсор | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 90 ° |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴


