



Блендер Philips HR2543/90 Daily Collection
3 787 ₴
3 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60725
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной блендер Philips HR2543/90 Daily CollectionНаслаждайтесь полезными домашними блюдами без труда каждый день!
Благодаря мощному двигателю и уникальной эргономичной конструкции новый ручной блендер Daily предлагает быстрое и эффективное смешивание одним нажатием кнопки, чтобы Вы могли без труда ежедневно готовить полезные домашние блюда.700 Вт1 режим скорости + "турбо"Венчик + мерный стаканТехнология ProMixКомпактный измельчитель – 300мл
Защита от разбрызгивания
Специальная изогнутая форма нижней части ножки ручного блендера защищает от разбрызгивания и беспорядка во время смешивания.
Эргономичная конструкция
Прочная и эргономичная конструкция обеспечивает удобное и легкое использование.
Усовершенствованная технология смешивания ProMix
Технология Philips ProMix, разработанная совместно с престижным Университетом Штутгарта, является уникальной прогрессивной технологией, в которой используется особая треугольная форма для создания оптимального потока и максимальной эффективности для более быстрого и равномерного смешивания.
Система разблокировки одним нажатием
Легко подключайте аксессуары для различных функций одним нажатием кнопки.
Одинарный венчик
Одинарный венчик ручного блендера Philips для взбивания сливок, майонеза, жидкого теста для торта.
Функция "турбо" для дополнительной мощности
Функция "турбо" ручного блендера Philips позволяет резать даже самые жесткие продукты одним нажатием кнопки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR2543/90 |
| Вес (кг) | 1,72 кг |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | 783c1104-34b5-48c4-8758-883a506586fd |
| Емкость измельчителя (мл) | 300 мл |
| Конструкция | Ручной |
| Мoдель | Philips HR2543/90 |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик/Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,3 л |
| Особенности | Защита от брызг/Современная технология смешивания ProMix |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 Вт |
| Размеры | 47ce84fb-03fb-43f7-8981-5f7a8e59e9cc см mm |
| Способ упаковки | 04440573-507c-4797-8f1a-664b6c963650 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 3 156 ₴


