



Чехол GoPro Sleeve&Lanyard Orange для HERO8 (AJSST-004)
284 ₴
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Sleeve&Lanyard Orange для HERO8 (AJSST-004)
Силиконовый чехол с ремешком для камеры GoPro HERO8 (Sleeve + Lanyard) придаст экшн-камере удивительный индивидуальный вид и выделит ее на фоне остальных. Существенный плюс в том, что аксессуар не добавляет дополнительного объема и точно соответствует габаритам камеры.
Уникальный дизайн
Точное соответствие габаритам камеры
Быстро надевается, долговечен
На нижней части чехла предусмотрено отверстие для фиксации на монопод, штатив и другие аксессуары для съемки. Ремешок с утяжкой на запястье позволяет фиксировать камеру без использования рук, что достаточно удобно на ходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJSST-004 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Застежка | Нет |
| Мoдель | Sleeve Lanyard |
| Совместимость с | GoPro |
| Способ упаковки | 71226acf-caf3-4bbb-8015-9557e31d94be |
| Тип аксессуара | Аксессуары к экшн камере |
| Форм-фактор | Чехол-накладка |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


