TP-Link ARCHER C80
Роутер TP-Link ARCHER C80 превосходно подойдет для создания беспроводной домашней сети. Высокая скорость передачи данных, стабильный сигнал и большая площадь покрытия позволят вам свободно пользоваться интернетом по всей квартире сразу на нескольких устройствах. Технология MU-MIMO увеличивает эффективность сети, персонализированное управление предоставляет все инструменты для индивидуальных настроек.
Технология 3×3 MIMO
Интеллектуальное соединение
Поддержка OneMesh
Безопасность WPA3
Три потока для увеличения скорости
Технология 3×3 MIMO разбивает принимаемые и передаваемые данные на три потока, благодаря чему обеспечивается максимальная производительность сети, снижаются задержки и подтормаживания.
Отличная скорость в двух диапазонах
TP-LINK ARCHER C80 обеспечивает высокоскоростной домашний Wi-Fi со скоростью до 1800 Мбит/с. Диапазон 2.4 ГГц со скоростью до 600 Мбит/с подходит для интернет серфинга, общения, переписки. Диапазон 5 ГГц со скоростью до 1300 Мбит/с позволит осуществлять интенсивную передачу данных в онлайн играх и при просмотре потокового видео 4K/8K.
Отличное покрытие, мощный сигнал
TP-LINK ARCHER C80 имеет четыре антенны, которые обеспечивают усиленный и стабильный беспроводной сигнал и увеличивают площадь покрытия. Технология Beamforming определяет положение устройств и усиливает сигнал в зоне их обнаружения. Пользуйтесь быстрым беспроводным интернетом в любой точке квартиры.
Больше устройств в сети
Технология MU-MIMO увеличивает эффективность сети и позволяет подключаться к Wi-Fi большому количеству устройств с равномерным распределением ресурсов для быстрой и стабильной работы. Технология Smart Connect позволяет роутеру быстро переключаться между диапазонами для предоставления лучшего соединения.
Повышенная безопасность благодаря WPA3
Новейший протокол Wi-Fi шифрования WPA3 повышает кибербезопасность домашних сетей. В частности, WPA3 увеличивает надежность Wi-Fi пароля и защиту от брутфорс-атак.
Гигабитные порты
Порты Gigabit Ethernet (1 WAN + 4 LAN) обеспечивают максимальную скорость проводной связи для вашего компьютера, телевизора или игровой приставки.
Родительский контроль
Устанавливайте ограничение времени и блокируйте доступ к нежелательным сетевым ресурсам, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия для ваших детей.
Гостевая сеть
Предоставьте гостям отдельный доступ к домашней сети, чтобы не беспокоиться о сохранности ваших личных данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN-порт | Ethernet |
| Артикул | ARCHER C80 |
| Вес | 0,86 |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 35 см |
| Диапазоны | Двухдиапазонный |
| Дополнительные режимы работы | Маршрутизатор/Мост/Точка доступа |
| Дополнительные характеристики | c391feaf-4bc8-44a9-8a6f-87fb0109dd4d |
| Интерфейсы | 861b68e7-d28e-432f-aa5a-002a6a32e61c |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Количество WAN-портов | 1 шт |
| Мoдель | ARCHER C80 |
| Назначение роутера | Домашний |
| Напряжение питания | 12 В |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Поддержка IPTV/Поддержка MU-MIMO/Поддержка VPN |
| Поддержка ОС | iOS/Linux/Windows |
| Поддержка протоколов | PPTP/L2TP/PPPoE/DHCP/NAT/IPv4/IPv6 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 5 + 2.4 ГГц |
| Размеры | 6550055e-a944-46aa-afec-d2efe669af13 мм mm |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 1900 Мбит/с |
| Способ упаковки | 52293329-b983-4850-8501-b8fcaaafc969 |
| Стандарт связи Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AC1900 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции безопасности | 573ec120-bae0-436c-bf86-31b461c227b7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴





