Wi-Fi Роутер Mikrotik hAP lite RB941-2ND classic (N300, 650MHz/32Mb, 4xFE, 1,5 dBi)
1 436 ₴
1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20291
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MikroTik hAP lite (модель RB941-2nD) — это недорогой Wi-Fi роутер/точка доступа на 2,4 ГГц с двумя встроенными антеннами по 1,5 dBi. Максимальная канальная скорость по Wi-Fi составляет 300 Мбит/с.
Плата оснащена процессором Atheros QCA9531-BL3A-R с частотой 650 МГц, 32 MB ОЗУ и 4-мя LAN портами 100 Мбит/с.
Устройство идеально подойдет для раздачи интернета по кабелю и Wi-Fi в небольшой квартире, доме или офисе.
Компактный корпус предназначен для использования внутри помещения при температуре от -20°C до +70°С. На корпусе есть кнопка WPS, позволяющая подключаться по Wi-Fi без ввода пароля. С помощью этой кнопки можно также быстро подключить устройство к контроллеру CAPsMAN, который используют для централизованного управления большим количеством Wi-Fi точек.
MikroTik RB941-2nD управляется операционной системой RouterOS L4 с возможностями ограничения скорости пользователям, фаерволом, контролем доступа и многим другим.
Питание подается через разъем miniUSB. Поэтому устройство можно подключить к компьютеру или ноутбуку с помощью переходника и использовать для приема Wi-Fi.
Купить MikroTik hAP lite будет выгодным вариантом для небольшого дома или офиса, поскольку он надежный, недорогой, и совмещает в себе Wi-Fi роутер и точку доступа в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Количество антенн | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN-порт | Ethernet |
| Артикул | RB941-2ND |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 142 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные режимы работы | Мост |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Назначение роутера | Офисный |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Поддержка VPN |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет ГГц |
| Размеры | 4a178339-f7bc-4710-b455-89561957a763 мм mm |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 300 Мбит/с |
| Способ упаковки | 91cb66c9-edc5-4b26-9ea8-290e77ee781f |
| Стандарт связи Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | N300 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴


