Блок питания CASECOM 500W, 120mm, 2хSATA, Bulk (CM 500 ATX)
CASECOM 500W (CM 500 ATX) представляет собой блок питания мощностью 500 Вт . Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Блок оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, эффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У данной модели она составляет 500W, что обеспечит питанием все элементы систем среднего уровня производительности.
Характеристики
| Разъемы | |
|---|---|
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CM 500 ATX |
| Вес | 1,5 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Количество SATA разъемов | 2 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 3 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/0 |
| Мoдель | CaseCom CM 500 |
| Мощность блока питания (Вт) | 500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Производитель | Casecom |
| Размеры | 8ae56855-22b1-4034-bca8-6cd56d46ce27 мм mm |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴


