Точка доступа MikroTik SXTsq Lite 2 (outdoor, 1xFE, 2,4GHz, 10dBi)
2 063 ₴
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SXTsq Lite2 — это компактное и легкое беспроводное устройство для использования вне помещений со встроенной антенной. Идеально подходит для двухточечных соединений или в качестве устройства CPE. Оно компактно, устойчиво к атмосферным воздействиям и легко монтируется.
SXTsq Lite2 также имеет антенну 10 дБи, как и SXT Lite2, предыдущая модель, но конструкция антенны была улучшена, а физический размер значительно уменьшен — SXTsq в два раза тоньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RBSXTsq2nD |
| Вес | 0,48 |
| Вес (г) | 295 г |
| Всепогодный корпус | Да |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | 243288ea-81ed-443c-a707-78ffc293a035 |
| Количество антенн (шт.) | 2 шт |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ad13b6b2-7921-4601-aada-c275ddb30e84 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 2.4 ГГц |
| Размеры | 7b898387-4e27-4906-97e3-8b4cfd5d65b2 мм mm |
| Режимы работы устройства | Точка доступа |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 300 Мбит/с |
| Способ упаковки | ab399298-8a36-40d5-b792-835edfb32736 |
| Стандарт связи Wi-Fi | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип | Точка доступа |
| Функции безопасности | 5ad62e06-83f3-45c0-a2b5-3360d272ffba |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴


