Сетевые протоколы HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P
Совместимость ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK
USB 2 USB 2.0 порта
Питание DC48В/53В, 1.25A/1.22A
Потребляемая мощность <36Вт
Рабочая температура -10°C ~ +45°C
Размеры 260x225x48мм
Вес 840 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 1.87 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN (Ethernet) | Нет |
| Артикул | DHI-NVR1104HS-P-S3/H |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30.5 см |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Количество VGA выходов | 1 шт |
| Количество каналов записи видео | 4 шт |
| Количество мегапикселей (Мп) | 8 Мп |
| Мoдель | Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H |
| Новинка | Нет |
| Поддержка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴


