Новый пользовательский интерфейс 4.0
Удаленное наблюдение, просмотр в реальном времени и воспроизведение видео в приложении для мобильного телефона
Макс. возможность декодирования: 4 ? 1080P @ 30 кадров в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование
Поддерживает обычные камеры протоколов ONVIF и RTSP
H.264 / .H265 / Smart H.264 + / Smart H.265 + / MJPEG, автоматический переключатель H.265
1 VGA / 1 HDMI одновременный видеовыход по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K; Также поддерживается одновременный вывод видео, максимальное разрешение 1080P
1-канальное обнаружение и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальное обнаружение периметра (AI от NVR); или 4-канальный SMD (AI от NVR); до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц
Базовый уровень безопасности 2.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN (Ethernet) | Нет |
| Артикул | DHI-NVR2208-I |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 36.5 см |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Количество VGA выходов | 1 шт |
| Количество каналов записи видео | 8 шт |
| Количество мегапикселей (Мп) | 12 Мп |
| Мoдель | Dahua DHI-NVR2208-I |
| Новинка | Нет |
| Поддержка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴




