XVR идеальное решение для модернизации существующих систем видеонаблюдения. XVR поддерживает 5 форматов сигналов, такие как HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP. 720p-Lite серия регистраторов в корпусе Smart 1U включает в себя 4 и 8 канальные устройства с возможностью подключения 1 (2Мп) или 2 (5Мп) IP камер соответственно. Иными словами XVR универсальное устройство которое совместимо с ведущими видео форматами.
Авто определение форматов
XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной.
Разрешение IP 5Мп
XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением до 5Мп
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
Особенности:
Поддержка видео стандартов: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 2 камеры, 5Мп)
Подключение IP камер с разрешением 5Мп
Сжатие H.264, поддержка 2х потоков
960H запись в реальном времени, 720p/1080N - 12к/с
HDMI / VGA видео выходы
Поддержка IP камер производителей: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon,
CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotek
Поддержка ONVIF 2.4.1
1-SATA HDD до 6 Тб, 2-USB, RS-485
Smart поиск и видео аналитика IVS
Не поддерживает запись звука с камер CVI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN (Ethernet) | Нет |
| Артикул | DH-XVR4108C-I |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 25.6 см |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Количество VGA выходов | 1 шт |
| Количество каналов записи видео | 8 шт |
| Количество мегапикселей (Мп) | 6 Мп |
| Мoдель | Dahua DH-XVR4108C-I |
| Новинка | Нет |
| Поддержка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴


