1 день
Точка доступа TP-Link TL-WA850RE (300Mbps, 100мВт, 2,4Ghz, внутренние антенны, усилитель)
820 ₴
683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-WA850RE — это универсальный усилитель беспроводного сигнала от TP-LINK, предназначенный для расширения зоны покрытия беспроводной сети и увеличения мощности беспроводного сигнала, а также для устранения "мертвых зон".
Скорость передачи данных до 300 Мбит/с, маленький размер и возможность установки на стене, кнопка Range Extender — все это поможет вам с легкостью расширить зону покрытия беспроводной сети. А благодаря порту Ethernet TL-WA850RE может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных устройств.
Благодаря компактному и удобному корпусу усилитель легко устанавливать в любом удобном месте и переносить с собой. К тому же функция сохранения профилей запоминает беспроводные сети, к которым раньше подключалось устройство, поэтому перенастраивать усилитель при смене маршрутизатора не нужно.
Пользователь может легко увеличить зону покрытия беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей одним нажатием кнопки WPS на маршрутизаторе и последующим нажатием кнопки Range Extender на усилителе TL-WA850RE или наоборот. Дополнительное нажатие кнопки Pair быстро настроит защищенное соединение с устройствами пользователя.
Светодиодный индикатор показывает мощность сигнала, который усилитель TL-WA850RE получает от маршрутизатора, что поможет определить оптимальное место для размещения усилителя, обеспечить максимальную зону покрытия и мощность сигнала.
Благодаря порту Ethernet усилитель сигнала TL-WA850RE может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения цифрового видеорекордера и просмотра интернет-телевидения, для соединения с такими проводными устройствами, как Blu-ray плееры и игровые консоли, а кроме того может обеспечивать совместный доступ к беспроводной сети.
Особенности:
Режим усиления сигнала (Range Extender Mode) позволяет передавать сигнал в недоступные ранее места, где прокладка кабеля проблематична
Благодаря компактному и удобному дизайну усилитель легко устанавливать и переносить
Расширение зоны покрытия одним нажатием кнопки
Индикатор мощности сигнала поможет найти оптимальное место для размещения устройства
Порт Ethernet позволяет усилителю работать в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных устройств
300 Мбит/с – идеальная скорость для работы с потоковым видео, онлайн играми и интернет-телефонией
Совместимость со всеми устройствами стандартов 802.11 b/g/n
Поддержка 64/128/152-битных режимов шифрования WEP, WPA-PSK / WPA2-PSK для защиты сети от различных угроз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-WA850RE |
| Вес | 0,237 |
| Всепогодный корпус | Нет |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Количество антенн (шт.) | 2 шт |
| Мoдель | TL-WA850RE |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 2.4 ГГц |
| Размеры | 6d577b91-c1bd-4037-8a38-c461692a731c мм mm |
| Режимы работы устройства | Ретранслятор |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 300 Мбит/с |
| Способ упаковки | e63328d8-521b-438e-be89-8d4412cb83f9 |
| Стандарт связи Wi-Fi | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Функции безопасности | 702a3a9a-b6c1-48b4-8b2d-d6176a96f5ea |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


