Быстрая и простая установка. Достаточно подключить кабель к USB-порту — и мышь готова к работе.
Прецизионная оптическая технология исключает любые ошибочные перемещения. И обеспечивает плавность движений как на коврике, так и без него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-003357 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 64b1bbc9-01d0-4438-b054-f88145bf1910 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




