Коммутатор TP-Link LS105G (5хGE, металл)
Неуправляемые коммутаторы TP-Link серии LiteWave обеспечивают простой и надёжный способ для расширения вашей проводной сети — подключайте сразу несколько устройств. А благодаря поддержке на портах функции автоопределения авто-MDI/MDIX вы можете забыть о типе используемого кабеля.
Особенности:
Быстрая скорость передачи
Стильный и современный дизайн
Функция энергосбережения
Стальной корпус, для настольного или настенного размещения
Широкий спектр применения
Серия коммутаторов Litewave использует инновационные энергосберегающие технологии. Энергопотребление автоматически подстраивается под статус подключения и длину кабеля, позволяя снижать энергопотребление вашей сети.Компоненты защищены прочным металлическим корпусом, который обеспечивает устройству долгий срок службы. Пройдя множество тестов на надёжность, Коммутатор способен поддерживать высокий уровень производительности. Компактный размер позволяет размещать устройство на письменных столах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS105G |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Вес | 0,35 |
| Вид | Неуправляемый |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12.5 см |
| Кнопка управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Мoдель | TP-Link LS105G |
| Новинка | Нет |
| Общее количество портов (шт.) | 5 шт |
| Способ упаковки | b9a9f93b-a2a3-416c-a6e1-b292ea108f3f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Форм-фактор | Фиксированный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




