Принтер Xerox Phaser 3020V_BI
Принтер Xerox Phaser 3020V_BI — это современный выбор для тех, кто ценит высокое качество печати и безупречную производительность. Благодаря черно-белой печати и максимальному формату A4, этот принтер обеспечивает впечатляющие результаты, эффективно печатая все необходимы для Вас документы.
Современный и продуманный дизайн
Поддержка Wi-Fi
Технология лазерной печать
Максимальное разрешение печати 600x600 dpi
Легкое и простое управление
Высокая производительность
Принтер отличается производительностью, бесшумностью и высокой надежностью. За счет высокой скорости печати 20 стр./мин, быстрого вывода первой страницы (от 8.5 секунд), мощного процессора (600 МГц) и увеличенного объема памяти (128 МБ), вы делаете работу быстрее, уделяя больше внимания основным обязанностям.
Удобство эксплуатации
Объем лотков для бумаги в 100 листов позволит вам реже тратить время на пополнение запасов бумаги в устройстве. Модель также оборудована такими интерфейсами как Wi-Fi и USB, поэтому к ним могут легко подключаться как отдельные пользователи, так и рабочая группа.
Печать без компьютера
Печать документов с портативных устройств Apple и Android благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволит пользователям распечатывать электронные письма или важные документы непосредственно с мобильного устройства, а также отправлять документы на печать, где бы они ни находились.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов | Нет |
| Артикул | 3020V_BI |
| Вес (кг) | 4,1 кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 38 см |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Класс устройства | Офисный/Персональный |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 1200 х 1200 DPI |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Мoдель | Phaser 3020V |
| Новинка | Нет |
| Объем печати в месяц | 10 000 стр/мес |
| Особенности | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Размеры | 42235599-8866-4201-9652-d7b213d6d17a мм mm |
| СНПЧ в комплекте | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые картриджи | b817f5a0-40fc-492f-8fbc-c21fff7f162c |
| Способ упаковки | 2f81ea23-60b0-4346-a023-7f665fb6e2e0 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 313 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴








